fbpx
Sin foto

Oscar Barón

  • Vendedor
  • Tel: 699070239
  • oscar.baron@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Nuevos

Sin foto

Alfonso Chinchilla

  • Vendedor
  • Tel: 669 467 243 
  • alfonso.chinchilla@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Nuevos

Sin foto

Natxo Lopez

  • Asesor de Servicio
  • Tel: 944970261
  • natxo.lopez@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Taller

Gaizka Aizpuru Camiruaga

Gaizka Aizpuru Camiruaga

  • Asesor de Postventa
  • Tel: 946301747
  • gaizka.aizpuru@aguinaga.es
  • Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos

Sin foto

Jesus Armendariz

  • Vendedor
  • Tel: 660 471 638
  • jesus.armendariz@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Nuevos

Sin foto

Miguel Bacelo

  • Jefe de Recambios
  • Tel: 946301741
  • recam.vipaguinaga@mercedes-benz.es
  • Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión

Sin foto

Alberto Esteve

  • Vendedor
  • Tel: 609414247
  • alberto.esteve@aguinaga.es
  • Trabaja en: Furgonetas Nuevas

Sin foto

Juan Carlos García

  • Vendedor
  • Tel: 629 288 164
  • jc.garcia@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Nuevos

Sin foto

Ricardo Gonzalez

  • Asesor de Postventa
  • Tel: 94 497 02 59
  • ricardo.gonzalez@aguinaga.es
  • Trabaja en: Furgonetas Taller

Sin foto

Txema González

  • Asesor de Servicio
  • Tel: 9449702061
  • txema.gonzalez@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Taller

Sin foto

Roberto Herrera

  • Vendedor
  • Tel: 669467242 
  • roberto.herrera@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos de Ocasión

Sin foto

Ana Isasi

  • Asesora de Postventa
  • Tel: 944631175
  • ana.isasi@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Taller

Sin foto

Rafa Muñoz

  • Vendedor
  • Tel: 680 427 477
  • rafa.m@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Nuevos

Javier Torres

Javier Torres

  • Vendedor
  • Tel: 686936436
  • javier.torres@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos de Ocasión

Sin foto

Mikel del Val

  • Servihora
  • Tel: 944970453
  • mikel.delval@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Taller

Mikel Berasategi

Mikel Berasategui

David Díaz

David Díaz Amo

  • Tel: 639374172
  • david.diaz@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos de Ocasión

Juanjo Aguado Arroyo

Juanjo Aguado Arroyo

  • Asesor de Postventa
  • Tel: 946301747
  • juanjo.aguado@aguinaga.es
  • Trabaja en: Camiones Taller

Alfonso Chinchilla Frías

Alfonso Chinchilla Frías

  • Tel: 669467243
  • alfonso.chinchilla@aguinaga.es

Sin foto

Jesús Armendáriz

  • Vendedor
  • Tel: 660471638
  • jesus.armendariz@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Nuevos

Sin foto

María Bravo Rúiz

  • Asesora de Postventa
  • Tel: 944470860
  • maria.bravo@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Nuevos

Sin foto

Rubén Fernández

  • Vendedor
  • Tel: 679405379
  • ruben.fernandez@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos de Ocasión

Sin foto

Roberto García

  • Tel: 609449974
  • roberto.garcia@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Nuevos

Sin foto

Jorge González

  • Vendedor
  • Tel: 673832185
  • jorge.gonzalez@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos de Ocasión

Rubén Gutiérrez

Rubén Gutiérrez

  • Asesor de Servicio, Taller
  • Tel: 946301747
  • ruben.gutierrez@aguinaga.es
  • Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Nuevos, Turismos Taller, Turismos de Ocasión

Sin foto

Txema Hillera

  • Jefe de Ventas Furgonetas
  • Tel: 944970261
  • txema.hillera@aguinaga.es

Sin foto

Jose Manuel Mena

  • Jefe de Recambios
  • Tel: 94 497 02 62
  • jm.mena@aguinaga.es
  • Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios

Alex Salvador Magallanes

Alex Salvador Magallanes

  • Vendedor
  • Tel: 660 47 16 39
  • alex.salvador@aguinaga.es
  • Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión

Jose María Villuela

Jose María Villuela

  • Vendedor
  • Tel: 696 519 170
  • jm.villuela@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos de Ocasión

Sin foto

Augusto Álvarez

  • Alquiler Vehículos
  • Tel: 946081889
  • augusto.alvarez@aguinaga.es
  • Trabaja en: Turismos Taller